Lotto n° 672  | Asta 335

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Buffet con specchiera in legno e impiallacciatura di palissandro indiano, guarnizioni in ottone, piano in vetro e interno in acero. Atelier di Varedo, anni 40 del sec XX (cm 276x194x45)(lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600