Estimate € 500 - 600
Auction: 16 December 2014 at 14:30
Buffet con specchiera in legno e impiallacciatura di palissandro indiano, guarnizioni in ottone, piano in vetro e interno in acero. Atelier di Varedo, anni 40 del sec XX (cm 276x194x45)(lievi difetti)
Estimate € 500 - 600