Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 240
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Manifattura Cinese 'Mao con militari e personaggi popolari' gruppo in ceramica decorato in policromia (cm 34x34) (difetti e mancanze)