Lotto n° 141  | Asta 349

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 240

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Manifattura Cinese 'Mao con militari e personaggi popolari' gruppo in ceramica decorato in policromia (cm 34x34) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 240