Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 5.800
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Deplacement continuel 110 V" 1970 metallo, plastica e motore funzionante cm 50x50x10 Firmato al retro Es.7/9. Editions Denise René, Parigi Provenienza Galerie Denise René, Parigi Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000