Valutazione € 80 - 100
In asta: 19 Giugno 2018 ore 10:00
Piattino in ceramica formata a colaggio e smaltata in policromia sotto vetrina con decori geometrici. Torino, secolo XX. Firmato sotto la base "Lenci MADE IN ITALY TORINO" e con monogramma del decoratore. (d cm 21)
Valutazione € 80 - 100