Asta 436 / Lotto n° 77

Vaso flambé dalla forma schiacciata, invetriatura viola (restauri) Cina, secolo XVIII (h.21 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione 500 - 800€