Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Natura morta VI" 1991 tecnica mista su carta cm 110x100 Firmato e datato 1991 in basso al centro Provenienza Galerie Jan Krugier, Ginevra Collezione privata, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000