Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1988 tecnica mista su carta cm 35x50 Firmato e datato 1988 in basso Provenienza Galerie Bruno Bischofberger, Zurigo Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Bischofberger, Zurigo
Valutazione € 2.000 - 3.000