Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Norden" 1988 olio su tela cm 200x180 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Provenienza Annina Nosei Gallery, New York Gian Ferrari ArteContemporanea, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.000 - 5.000