Lotto n° 261  | Asta 441

Helmut Middendorf ( Dinklage  1953 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Norden" 1988 olio su tela cm 200x180 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Provenienza Annina Nosei Gallery, New York Gian Ferrari ArteContemporanea, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 7.000