Lotto n° 821  | Asta 357

G. Mandich

Valutazione € 40  - 50

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

G. Mandich

"Burano", olio su tela (cm 80x60) siglato in basso a destra. In cornice Etichetta al retro

Valutazione € 40  - 50