Lotto n° 822  | Asta 357

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Centro sagomato in pizzo Cantù. Sec. XX (lievi difetti) Cantù lace doily, 20th century (minor defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 70