Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 70
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30
Consolle a due cassetti in legno chiaro. Italia, anni 30 (cm 98x82x59) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Valutazione € 80 - 90