Valutazione € 120 - 140
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30
Quattro sedie con schienale sormontato da intaglio geometrico sedile impagliato. Italia, anni 30 (cm 47x89x41) (difetti) Provenienza: Ca' del Fogher, Cortina. Progettata dall' Architetto Pier Giulio Magistretti.
Valutazione € 120 - 140