Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 15 Febbraio 2017 ore 14:30
Scultura in giadeite raffigurante gruppo di fiori e uccelli, base in legno intagliato, Cina, sec. XX (h cm 30) (lievi difetti)