Lot n° 3270  | Auction 386

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 15 February 2017 at 14:30

Scultura in giadeite raffigurante gruppo di fiori e uccelli, base in legno intagliato, Cina, sec. XX (h cm 30) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110