Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 05 Aprile 2017 ore 10:00
Legumiera di forma rettangolare in metallo argentato. Inghilterra, fine sec. XIX/inizio sec. XX (cm 30x23) (lievi difetti)