Lot n° 762  | Auction 387

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 05 April 2017 at 10:00

Legumiera di forma rettangolare in metallo argentato. Inghilterra, fine sec. XIX/inizio sec. XX (cm 30x23) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70