Lotto n° 2910  | Asta 396

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30

Anonimo napoletano, "Eruzione a Napoli 1812", gouache (cm 64x80) titolata al centro, in cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800