Lotto n° 2911  | Asta 396

Valutazione € 350  - 380

In asta: 07 Giugno 2017 ore 14:30

Firma indecifrata, "Veduta napoletana", gouache (cm 50x27) firmata in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 380