Lotto n° 246  | Asta 398

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30

Arte africana, maschera in legno intagliato raffigurante un volto con copricapo sormontato da un simbolo di fertilità maschile fra due corna (h cm 54) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50