Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Luglio 2017 ore 14:30
Arte africana, maschera in legno intagliato raffigurante un volto con copricapo sormontato da un simbolo di fertilità maschile fra due corna (h cm 54) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100