Estimate € 80 - 100
Sold € 50
Auction: 11 July 2017 at 14:30
Arte africana, maschera in legno intagliato raffigurante un volto con copricapo sormontato da un simbolo di fertilità maschile fra due corna (h cm 54) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100