Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Poltrona a pozzetto in noce con gambe a fasce mosse e intagliate a motivi floreali. Secolo XVIII (difetti)