Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 4.500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XVIII Madonna con Bambino in gloria tra i santi Anna e Giuseppe Olio su tela cm 69x43,5 (lievi difetti)