Valutazione € 1.700 - 1.800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Maestro fiammingo del secolo XVIII Strage degli innocenti, dalla stampa di Sadeler Aegidius II tratta da Tintoretto Olio su tela cm 110x130 (difetti)
Valutazione € 1.700 - 1.800