Lotto n° 3313  | Asta 431

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30

Coppia di poltroncine da camera a pozzetto con struttura in legno e decorato a volute, rivestimento in velluto color rosa. Inizio secolo XX (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10