Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di poltroncine da camera a pozzetto con struttura in legno e decorato a volute, rivestimento in velluto color rosa. Inizio secolo XX (difetti)