Lot n° 3313  | Auction 431

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 20 November 2018 at 14:30

Coppia di poltroncine da camera a pozzetto con struttura in legno e decorato a volute, rivestimento in velluto color rosa. Inizio secolo XX (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 10