Estimate € 50 - 60
Sold € 10
Auction: 20 November 2018 at 14:30
Coppia di poltroncine da camera a pozzetto con struttura in legno e decorato a volute, rivestimento in velluto color rosa. Inizio secolo XX (difetti)