Incensiere tripode in porcellana Celadon con fascia decorata a motivi fogliacei leggermente incisi. Cina, fine del sec. XVII. (difetti di cottura). (diam. cm 35 x h. cm 19).

Estimate € 600 - 700

Sold € 500