Lot n° 157  | Auction 261

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 800

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Manifattura francese del sec. XIX. Coppia di vasi biansati in porcellana con corpo decorato in oro e policromia a fiori sparsi. (h. cm 27,5). (difetti).

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 800