Lot n° 39  | Auction 276

Novello Finotti ( Verona  1939 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 650

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Donna tartaruga" multiplo in bronzo dorato. Es. 88/100 firmato e numerato alla base (cm 21x11x7)

Estimate € 700 - 800

Sold € 650