Lot n° 569  | Auction 276

Buzzati Dino ( San Pellegrino Di Belluno  1906 - Milano  1972 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 800

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Serigrafia in bianco e nero (cm 41,5x35) Firmata e dedicata "A quel mastino che porta il nome di Giorgio Soavi, ciao e tante tante buone vacanze, Dino B." In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 800