Lot n° 591  | Auction 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 300

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Teca contenente composizione in legno policromo (cm 37x32) Firmato e datato 1975 a sinistra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 300