Lot n° 640  | Auction 276

Girolamo Ciulla ( Caltanisetta  1953 )

Estimate € 150 - 180

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Bozzetto in gesso per scultura, 1987 (h. cm 36,5) Firmato, datato e dedicato al retro "A Giorgio"

Estimate € 150 - 180