Lot n° 66  | Auction 276

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Scuola inglese del secolo XIX "Pastore con armenti" olio su tela (cm 100x125) In cornice

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000