Lot n° 668  | Auction 276

Montarlot P.

Estimate € 300 - 400

Auction: 21 October 2010 at 15:00

Montarlot P.

"Natura morta con cesto di frutta e coltello" olio su tela (cm 39x50) Firmato e datato 1820 in basso a destra

Estimate € 300 - 400