Lot n° 776  | Auction 276

Balsamo Renato ( Napoli  1937 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 250

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"La grotta" carboncino e biacca su carta (cm 70x50) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 250