Lot n° 799  | Auction 276

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Guerriero" 1980 acquaforte a colori e collage (cm totali 72x51) Es. P.A. Firmata in basso Bibl.: "Baj - Catalogo generale delle stampe originali" Electa, Milano 1986 pag. 142 cat. n. 517

Estimate € 300 - 350

Sold € 250