Lot n° 803  | Auction 276

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 330

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1973 gruppo di quattro acqueforti acquetinte (cm 50x65) ognuna firmata e dedicata in basso "A Giorgio Soavi" (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 330