Lot n° 810  | Auction 276

Giacomo Manzù ( Bergamo  1908 - Ardea  1991 )

Estimate € 100 - 150

Auction: 21 October 2010 at 15:00

"Volto" litografia (cm 28,5x22,5) Es. 18/99 Firmata e numerata in basso

Estimate € 100 - 150