Estimate € 900 - 1,000
Sold € 750
Auction: 23 November 2010 at 15:00
Anello di Pomellato a fascia in platino e oro giallo con diamanti taglio brillante di ct 0.80 ca complessivi. gr 19.60. Punzone dell'orafo. 1975 ca