Estimate € 60 - 80
Sold € 40
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Lotto composto da due borsettine rigide di cui una in legno rivestita di tessere di tartaruga ed una in osso con applicazioni a decoro in metallo dorato, tracolle a catena e cordoncino in seta con nappe (difetti)
Estimate € 60 - 80