Estimate € 120 - 150
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Tappeto Kilim Senneh Persia, fine sec.XIX, millefiori su fondo azzurro parte centrale a rettangolo su fondo rosso (cm 192x132) (difetti)