Maestro del XIX secolo. Miniatura raffigurante una dama con abito di velluto nero e pizzo reggente ramoscello fiorito (cm 14x10,5). In cornice in bronzo finemente cesellato e dorato

Estimate € 450 - 500

Sold € 800