Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 3,800
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Maestro francese del sec. XVIII (Attr. HYACINTHE RIGAUD) "Ritratto di nobiluomo con manto color porpora" miniatura su rame (cm 13,5x11) in cornice barocca d'argento sbalzato. Iscritto al retro
Estimate € 2,200 - 2,500