Estimate € 150 - 160
Sold € 350
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Coppia di cornicette "barocche" in bronzo dorato e traforato contenenti miniature ovali su metallo raffiguranti gentiluomo e gentildonna (cm 10x6,5) (difetti)