Estimate € 800 - 900
Sold € 700
Auction: 29 October 2012 at 15:00
detto Giovanni Da Busnago "L'Adda a Trezzo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra. Al retro titolato called Giovanni Da Busnago "The Adda at Trezzo" oil on canvas Signed bottom right. Titled on reverse
Estimate € 800 - 900