Auction 300 / Lot n° 43

Alfred Smith

 (    1853  -    1932  )

"Gondole" olio su tavoletta (cm 27x35) Firmato in basso a sinistra (con iscrizione indecifrata) "Gondolas" oil on panel Signed bottom left

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 750 - 800

Sold € 1,200