Auction 300 / Lot n° 76

Pittore del XIX secolo "Riflessioni" olio su tela (cm 86x66) Recante firma di Domenico Induno in basso a destra 19th century painter "Meditations" oil on canvas Signed Domenico Induno bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,400