Auction 300 / Lot n° 98

Giovanni Colombo da Busnago

 (  Busnago   1908  -  Gaggiano   1972  )

detto Giovanni Da Busnago "Naviglio" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra called Giovanni Da Busnago "Naviglio" oil on canvas Signed bottom right

Auction: 29 October 2012 at 15:00

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,500